Немогу добавить темы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Немогу добавить темы

Сообщение  Аня в Ср Июн 01, 2011 11:57 pm

Помогите сделать новую тему, хочется пообщаться. Администраторы обратите внимание.
Спасибо

Аня

Дата регистрации : 2011-06-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Ане

Сообщение  Rurikovich в Вс Авг 07, 2011 6:40 pm

Я тоже не смог создать тему, и поэтому с апреля месяца не заходил на форум Русский балет,кроме того неоднократно пытался войти на форум, но не выходило, хотя пароль набирал правильный. Shocked Laughing

Rurikovich

Дата регистрации : 2011-04-28

Посмотреть профиль

Забыл сказать !!!!!

Сообщение  Rurikovich в Вс Авг 07, 2011 6:44 pm

Почему нельзя вставить фотку , может я что не понял и неправильно сделал ? С уважением Ваш друг... Question Question Sad Sad Very Happy

Rurikovich

Посмотреть профиль

Изменение внешности форума.

Сообщение  Rurikovich в Вс Авг 07, 2011 7:25 pm

Не нашёл прошлых своих предложений, по невзрачному виду форума Русский балет.
Форуму нужна яркость и индивидуальность.Балет классический и внешность ,должна соответствовать Великому статусу Русского балета.Я не говорю о рекламе, я говорю о лице форума. Что и это сообщение канет в лета...Жаль , что у Вас нет возможности продемонстрировать
предложение по фото.Наглядно было бы проще....С уважением и любовью к Русскому балету.

Rurikovich

Посмотреть профиль

Мёртвый сайт ?

Сообщение  Rurikovich в Чт Авг 18, 2011 1:48 am

Сообщения как в воду канут, что сайт умирает? Нет так , мы не согласны ! не дадим гибнуть прекрасному делу ! Любители балета ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!!! Razz

Rurikovich

Посмотреть профиль

Без ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Сообщение  Rurikovich в Сб Сен 17, 2011 11:54 pm

Razz Laughing Rolling Eyes Почему нет живого общения ? Где народ ? Любители балета Вы где?

Rurikovich

Посмотреть профиль

Россия и безразличие.

Сообщение  Rurikovich в Пн Янв 13, 2014 3:58 am

Прошло много времени для исследования ситуации на сайте. Прекрасные люди живут в нашей отчизне и многим есть что рассказать. Поэтому нужна просто активность. От болтовни люди устают больше , чем от работы. Ну что ж, будем работать.
Давайте для начала создадим разные темы. По литературе, поэзии, кино , только без политики .
Балет ,это душа и красота  России. Без него и поэзия и театр бедны. Посмотрите историю России. Все Великие любили театр, балет ...позже кино.  Можно обратиться к актёрам с просьбой рассказать о своих планах, работе, спектаклях.
Как то в юности я смотрел балет " Лебединое озеро" , в кинотеатре " Россия". В советское время ,вся Россия была увлечена театром, балетом. Билеты достать в " Большой театр "  было невозможно, и мы с батюшкой вынуждены были пойти в кино, чтобы прикоснуться к искусству балета. , Эффект был поразительный, трижды ходили на фильм. Уже много позже , когда подрос , я уже сам разными окольными путями, доставал билеты в Большой, но первый  раз балет я увидел в кино...и память всю жизнь хранит ,о первое впечатление от искусства великих актёров Союза. Сейчас проще и...  к сожалению  грубее. Иностранные  постановщики разрушили образ русского балета, поэтому ответственность сайта именно в том, чтобы люди узнавали в статьях о нашем Русском балете... И так вперёд Россия !
Дорогие актёры и работники театров ! обратите внимание на наш сайт , помогите оживить такое прекрасное детище.
С уважением Щепин-Ростовский.

Rurikovich

Посмотреть профиль

Re: Немогу добавить темы

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: